Волейболисты «Динамо-ЛО» сыграли сегодня в Красноярске против местного «Енисея» в матче 9-го тура мужской Суперлиги сезона-2025/2026. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу ленинградского клуба, сообщил телеграм-канал динамовцев.

ООО "Фортуна" Дефолтные креативы До 100к новым игрокам Альтернативный (1080x607)
Реклама ООО "Фортуна"