Тренер Андрей Ещенко рассказал о работе в «Кубани». «В «Кубани» мы много раз путешествовали на автобусе, это была не самая приятная часть работы. Самый жёсткий выезд был в Киров — 36 часов в автобусе, это был ужас. Реально было жёстко и тяжело. Половину России на автобусе точно проехал. После таких путешествий вообще ничего не хочется», — заявил Ещенко. На этой неделе Ещенко и его штаб покинули клуб, который пропустит сезон во Второй лиге из-за проблем с лицензированием.


