Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что национальная команда вышла бы из группы на ЧМ-2026. «Я думаю, с новым форматом однозначно бы из группы вышли. В начале, когда только жеребьёвка прошла, я сразу сказал, что с третьего места будет команда выходить. Многие с одной победой, а кто-то, может быть, зацепится и с двумя очками, потому что есть группы, где ничейные результаты. Поэтому сборная России из любой группы вышла бы с одной победой», — сказал Александр Мостовой.


