Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о том, что форвард Евгений Кузнецов еще не получил новый контракт в Фонбет Чемпионате КХЛ. – Как вы думаете, почему Евгений Кузнецов все еще без контракта в КХЛ? – Может быть, из-за того, что у него характер неудобный. Может быть, из-за того, что он дорого стоит. Менеджерам виднее. В любом случае, такой мастер необходим лиге. Надеюсь, он будет играть в КХЛ, – сказал Губерниев.


